249 ₴
174 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75108 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 2.5 |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | DIN338 |
| Мoдель | по металлу 2.5x57мм 30мм М2 10шт Профі |
| Общая длина сверла | 57 мм |
| Рабочая длина сверла | 30 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
| Угол заточки | 130° |