279 ₴
195 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD-PCRH217A |
| Вид | совместимый |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | CF217A/CF219A/CF2 |
| Производитель | WELLDO |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Совместимый картридж | HP LJ M102/104/130/13 2/203/227 |
| Совместимый принтер | HP LJ CF217A/CF219A/CF230 A |
| Страна производства | Китай |