7 109 ₴
4 976 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.1364.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 250.1364.20 |
| Вес | 6 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | 250.1364.20 |
| Применяемость | FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 вэн |
| Страна производства | Германия |