



6 163 ₴
4 314 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 649 станет отличным вариантом замены для износившегося элемента тормозной системы. Обеспечивает максимально комфортное и своевременное торможение без возникновения ненужных вибраций. Диск создавался и конструировался в соответствии с потребностями автомобиля; для которого предназначен. Все это позволило сделать тормозной диск максимально совместимым с техническими параметрами транспортных средств. Данная модель монтируется на передний мост. Диск вентилируемый и получил 5 отверстий для монтажа на тормозную систему автомобиля.
Другие параметры:
Тормозные диски бренда Bosch имеют множество преимуществ; среди которых:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 649 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 649 |
| Вес | 8 кг |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | 0 986 479 649 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | CHEVROLET EPICA (KL1_) |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |