12 997 ₴
9 098 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230.2384.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 230.2384.20 |
| Вес | 5 кг |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 127 мм |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 230.2384.20 |
| Применяемость | DODGE JOURNEYFIAT FREEMONT (345_)LANCIA VOYAGER вэн (404_)VW ROUTAN |
| Страна производства | Германия |