



10 223 ₴
7 156 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 544 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 544 |
| Внешний диаметр | 321 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Диаметр центрирования | 4 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 27 мм |
| Мoдель | 0 986 479 544 |
| Применяемость | INSIGNIA A Sports Tourer (G09)SAAB 9-5 (YS3G) |
| Страна производства | Германия |