



5 060 ₴
3 542 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 742 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Nissan Cube; Tiida; Versa и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 742 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 742 |
| Вес | 78 кг |
| Внешний диаметр | 292 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 0 986 479 742 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | tiida наклонная задняя часть (c11)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |