8 491 ₴
5 944 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 V50 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с моделью | V50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 V50 |
| Внешний диаметр | 354 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 150 мм |
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 29 мм |
| Мoдель | 0 986 479 V50 |
| Применяемость | SEQUOIA (_K6_) |
| Страна производства | Германия |