760 ₴
532 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 242 129 522 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 8 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 0 242 129 522 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Страна производства | Германия |