194 ₴
136 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 242 229 576 |
| Производитель | Bosch |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 242 229 576 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 0 242 229 576 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 1.1 мм |
| Страна производства | Германия |