



7 109 ₴
4 976 ₴
Показать оптовые ценыТормозные диски BOSCH 0 986 479 562 позволит произвести своевременную замену изношенных дисков. Тормозной диск 0 986 479 562 обладает повышенными тормозными свойствами и надежность работы с первого нажатия. Оптимизированная конструкция диска; позволяет минимизировать уровень вибраций и шума; во время вождения; не ощущая дрожания тормоза. В то же время конструкция дисков; обеспечивает эффективный отвод тепла и высокую устойчивость к различными факторам износа. Тормозные диски BOSCH соответствую по качеству и надежности оригинальным комплектующим; гарантируя эффективную работу и длительный срок службы с самого начала установки. Диски выполнены из прочного высокоуглеродистого чугуна; а специальное поверхностное покрытие служит защитой; предотвращающей процесс окисления. Простая и быстрая установка; в сочетании повышенными тормозными свойствами с момента установки и всего периода проработки.
Тормозные диски BOSCH 0 986 479 562 подлежат установки на передний мост; и подходят для широкого спектра автомобилей; таких марок: TOYOTA.
Компания BOSCH является лидером с производства автозапчастей для тормозных систем большинства автомобилей. Применение новейших технологий в сфере производства; металлургических испытаний; тестирования продукции в лабораторных условиях; обеспечивают максимальную надежность и эффективность в экстремальных условиях. Благодаря этому продукция соответствует высоким стандартам качества производителей оригинальных автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 562 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 562 |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | 0 986 479 562 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | verso (_r2_)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |