



5 374 ₴
3 762 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 187 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 187 |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 02 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 5 мм |
| Мoдель | 0 986 479 187 |
| Применяемость | COLT CZC VI Кабриолет (RG)SMART FORFOUR (454) |
| Страна производства | Германия |