844 ₴
591 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCF0060 |
| Производитель | Champion |
| Кросс-номери | Champion CCF0060; Renault 7701055109 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCF0060 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | CCF0060 |
| Страна производства | США |