1 146 ₴
802 ₴
Показать оптовые цены✔ Ящик для инструмента с встроенными в крышку органайзерами (2 шт.) для хранения мелких деталей
✔ Широкая металическая защелка позволяет открывать и закрывать ящик одной рукой
✔ Профилированное дно придает ящику дополнительную прочность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STST75785-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 195 мм |
| Количество замков | 1 |
| Количество органайзеров в крышке | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | пластиковий |
| Страна производства | Индонезия |