7 791 ₴
5 454 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5132006072 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 430 мм |
| Грузоподъемность | 22.7 кг |
| Дополнительно | ip65 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | пластик |
| Страна производства | Китай |