2 307 ₴
1 615 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VGP-AC19V26 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 90W 19.5V 4.7A разъем 6.5/4.4 (pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |