7 189 ₴
5 032 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.5515.30 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 400.5515.30 |
| Вес | 6 кг |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 400.5515.30 |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A238) |
| Страна производства | Германия |