2 236 ₴
1 565 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BG-30293-BK |
| Використання в посудомийній машині | Нет |
| Высота борта | 8.2 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 20 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | з кришкою 20 см |
| Объём | 2.5 л |
| Особенности | прочное многослойное днище |
| Серия | Copper |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | Xylan |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |