


2 634 ₴
1 844 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BG-8515-MBG |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Высота борта | 10.5 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 24 см |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | без кришки 4 л |
| Объём | 4 л |
| Особенности | прочное многослойное днище |
| Серия | Orion |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | Marble+ |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |