1 251 ₴
876 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.38 кг |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2412GE |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 16 см |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | чорний |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |