


1 720 ₴
1 204 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR4364GB |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 24 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | нержавіюча сталь |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь |