


1 300 ₴
910 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля Ardesto Gemini Barrel; стеклянная крышка; нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR4340GB |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр | 20 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 0 л |
| Объём | 4 л |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Серия | Gemini |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |