

2 007 ₴
1 405 ₴
Показать оптовые ценыMasterPro - это серия посуды от бренда Bergner; созданная совместно с Институтом Шеф-поваров Cook&Chef Institute; который объединяет представителей мира высокой кухни из более 50 стран мира. Знания и опыт шеф-поваров этой организации помогли в создании коллекций посуды Masterpro. Все линейки бренда разработаны с учетом пожеланий профессионалов к характеристикам посуды для профессиональной кухни.
Сковорода-гриль 28x28 см из кованого алюминия с антипригарным покрытием VISION by Whitford; силиконовая ручка; индукционное дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Master |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGEU-3771 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 28 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Гриль Smart 28 х 28 см |
| Особенности | как она остынет |
| Размеры | 28 х 28 см |
| Серия | MasterPro |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Германия |
| Также ищут | сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Тип сковороды | Гриль |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |