


1 564 ₴
1 095 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR4350GB |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр | 22 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Gemini Glass 5.0 л |
| Объём | 5 л |
| Особенности | мерная шкала |
| Серия | Gemini Glass |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |