3 011 ₴
2 108 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410365 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 11 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Мoдель | крок різу |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Особенности | двухсторонний нож |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |