



15 236 ₴
10 665 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SGM102AE |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 18 см |
| Мoдель | SGM 102 AE |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |