


3 209 ₴
2 246 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IB170HUSB |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 167 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 8.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 40 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 20V 170W 8.5A (USB) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Lenovo ThinkPad T |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB |
| Ширина | 80 мм |