
167 ₴
117 ₴
Показать оптовые ценыСупертонкие и супервлажные Dolphi Super Wet подарят чувство свободы между партнерами. Каждое движение; каждое прикосновение позволит испытать новую гамму удовольствия так; как будто вас ничто не разделяет! Благодаря уникальной технологии производства презервативы Dolphi Super Wet еще больше увлажнены нежной смазкой; равномерно распределенной по всей длине и обеспечивают еще больший комфорт и естественные ощущения.
• Классическая технология производства Dolphi Super Wet обеспечивает надежную защиту находящимся в отношениях парам от нежелательных последствий: беременности и заболеваний; передающихся половым путем.
• Dolphi Super Wet изготовлены из натурального латекса премиум класса с усиленными характеристиками; усиливающими естественные ощущения.
• Эксклюзивный состав латексной смеси Dolphi Super Wet (биоразлагаемая формула) обеспечивает максимально высокие показатели эластичности; прочности и теплопроводности.
• Dolphi Super Wet обладают нейтральным ароматом; который придется по вкусу обоим партнерам.
• Dolphi Super Wet имеют классическую форму с гладкой поверхностью; классическую длину 180(+/-2) мм; ширину 52 (+/-) мм и толщину латекса 0;04 мм.
• Дополнительный комфорт при использовании Dolphi Super Wet обеспечивает двойное количество гипоаллергенной силиконовой смазки; равномерно распределенное по всей длине.
• Упаковка Dolphi Super Wet спроектирована таким образом; чтобы она была удобна и быстро открыта в любых ситуациях.
• Dolphi Super Wet изготовлены на современном высокотехнологичном оборудовании с учетом всех мировых норм и стандартов; проходят дерматологическое тестирование; тестирование электроникой и многоуровневый контроль качества на всех этапах производства.
Противопоказания и меры предосторожности: презервативы изготовлены из натурального латекса; что в некоторых случаях может вызвать аллергическую реакцию; включая анафилактический шок.
Условия хранения хранить при температуре от +0°C до +25°C.
Срок годности: 60 мес. (5 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphi |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 52 мм |
| Тип | Классические |
| Материал | Латекс |
| Текстура | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | без запаха |
| Артикул | 4820144772856 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Super Wet 3 шт. |
| Основа лубрикантов | силиконовая |
| Поверхность презервативов | гладкие |
| Свойства геля/смазки | увлажнение |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Тип презервативов | ультратонкие |
| Толщина стенки | 0.04 мм |