2 599 ₴
1 819 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый 2E-GHE34GN50 - это плетеный армированный шланг серии AquaFlex Green - 3/4"; 50м; 3 слоя; давление до 10 бар. Изготовлен из материалов высокого качества; характеризуется сопротивлением на разрыв до 10 бар. Шланг устойчив к ультрафиолетовому излучению и может подвергаться широкому диапазону температур (от -5°C до +50°C). Кроме того; особая конструкция предотвращает отложение водорослей внутри; поэтому за качество воды; протекающей через него; можно не переживать. Идеально подходит для повседневного использования в течение многих сезонов. С его помощью можно поливать цветы; газоны; огород.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-GHE34GN50 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр шланга внутренний | 3/4" (19 мм) |
| Дополнительно | технология uv resistant |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | -5+50°C |
| Рабочая температура | -5 °C до +50 °C |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Армированный |