2 389 ₴
1 672 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Длина | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-GHE12GE50 |
| Вес | 150 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр шланга внутренний | 1/2" |
| Дополнительно | чулочное армирование |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | -10+60°C |
| Рабочая температура | -10°С до +60° С |
| Страна производства | Украина |