


3 340 ₴
2 338 ₴
Показать оптовые ценыВоздушный фильтр для автомобиля Mahle обеспечивает высокий уровень очистки подаваемого в двигатель воздуха. Благодаря качественным фильтровальным материалам он эффективно задерживает пыль; сажу и другие примеси; способствуя снижению износа деталей и стабильной работе двигателя. Выделяется долгим сроком службы; точной посадкой и соответствием стандартам автопроизводителей. Идеальный выбор для надежной и бесперебойной эксплуатации автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2966 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 238 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX2966 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Исполнение фильтра | цилиндрический |
| Мoдель | LX2966 |
| Страна производства | Германия |