
2 689 ₴
1 882 ₴
Показать оптовые ценыFERODO FDB1881 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма; и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании; техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена; позволит повысить безопасность; при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки FERODO FDB1881; используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками; с повышенным коэффициентом трения; что обеспечит эффективное торможение при контакте с металлической поверхностью тормозного диска; понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию; даже при перепадах температуры; в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок; является каркас; выполнен из прочного металла высокого качества; что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля.
Особенности модели:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1881 |
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тормозные колодки |
| Совместимость с моделью | R90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FDB1881 |
| Высота | 58.5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | тормозная система Sumitomo |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Мoдель | FDB1881 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Великобритания |
| Толщина | 16.8 мм |