4 173 ₴
2 921 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STH5020/40 |
| Безопасность и защита | защита от перегрева |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | STH5020/40 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Особенности | складная головка |
| Подача пара | 24 г/мин |
| Размеры | 31.7 х 9.7 х 8.6 см |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Страна производства | Китай |
| Функции | безопасен для всех типов тканей |
| Цвет | Красный |