

3 884 ₴
2 719 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A17-150P1A / A40297 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 4.5/3.0 (pin inside) Slim-корпус |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |