

2 616 ₴
1 831 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный блок питания для ноутбука это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер подойдет для ноутбуков компании HP с соответствующим типом разъема.: HP Spectre x2
Список альтернативных партномеров:
ADP-45VE; TPN-CA01; TPN-CA08; TPN-DA07; TPN-FA01; TPN-FA03; 814838-002; 815049-001; 843319-002; 844205-850; 860210-850; 920068-850; 934739-850; 935444-002; L30756-001; L43182-005; A045R031L; A045R065P; V5Y26AA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A40335 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | TYPE-C |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |