2 444 ₴
1 711 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB430222 |
| Вес | 0.396 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | ASU300LH) 14.4V 5200mAh |
| Мощность | 75 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 272.4 x 50.49 x 28 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |