


1 721 ₴
1 205 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РТС-2000D |
| Габариты | 148 х 120 х 190 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | защита от перегрева |
| Мoдель | РТС-2000D |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | открытый |
| Особенности | мобильность |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | Обогрев |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Цвет | Красный |