

1 500 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IB65HYOGA |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.25 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 20V 65W 3.25A (YOGA3) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | T44 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-65FD B |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | YOGA3 |
| Ширина | 50 мм |