



2 307 ₴
1 615 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22142_TRUST |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 62 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Primo 90W-19V Universal Laptop |
| Страна производства | Китай |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |