939 ₴
657 ₴
Показать оптовые цены Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V; 19V 40W 2.15A (5.5*1.7) (AC40F5517) - это надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ноутбуком. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Как только Вы подключите устройство к сети; то гарантируете не только работу ноутбука; а и зарядку его аккумулятора; что позволит при необходимости обеспечить продолжительную автономную работу.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Перед подключением убедитесь в том; сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением; используемым ноутбуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC40F5517 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.15 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 40W 2.15A (5.5*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | TravelMate 8172T |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Pa-1400-12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |