

769 ₴
538 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP40G4017B |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.05 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 40W 2.05A (4.0*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 73 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | HP PA-1400-18 PA-1400-18HL PA-1400-18HB HSTNN-LA18 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Ширина | 50 мм |