
844 ₴
591 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS36A4817 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 12V 36W 3A (4.8*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | R2Hv; ASUS Eee Videophone AiGuru SV1 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | R33030 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Ширина | 36 мм |