



2 156 ₴
1 509 ₴
Показать оптовые цены
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V; 19V 120W 6.32A (5.5*2.5) (AS120F5525) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент; когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant гарантирует полную защиту Вашего портативного устройства от скачков напряжения; от перегрузок и короткого замыкания. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Перед подключением убедитесь в том; сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением; используемым ноутбуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS120F5525 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.32 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 120W 6.32A (5.5*2.5) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Z35L |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | CP163061-02 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |