



1 657 ₴
1 160 ₴
Показать оптовые цены Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V; 18.5V 120W 6.5A (7.4*5.0) (HP120E7450) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент; когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant гарантирует полную защиту Вашего портативного устройства от скачков напряжения; от перегрузок и короткого замыкания. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Перед подключением убедитесь в том; сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением; используемым ноутбуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP120E7450 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.5 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 18.5V 120W 6.5A (7.4*5.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Envy dv7-7200 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 384022-002 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |