
736 ₴
515 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TO60F6330 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 16 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 3.16A (6.3*3.0mm) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Portege 3500 Portege 3500 Portege 4000 Portege 4000 Portege 4005 Portege 4010 Portege A100 Portege A100 Portege M Portege M300 Portege M400 Portege M500 Portege M700 Portege M750 Portege M100 Portege M100 Portege M200 Portege M200 Porteg |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.3 x 3.0 мм |