
2 319 ₴
1 623 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP135F7450 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 160 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.1 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 40 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 135W 7.1A (7.4*5.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Tablet PC TC4400 HP Compaq Ultra-slim Desktops |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | HSTNN-LA03 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0(pin) мм |
| Ширина | 60 мм |