

751 ₴
526 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP30F4817 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.58 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 30W 1.58A (4.8*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Ts 14-k031tx |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Ширина | 36 мм |