
1 033 ₴
723 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 92 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SO92G6544 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 92W 4.74A (6.5*4.4) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | VAIO PCG-FX1 |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Совместимые парт-номера блоков питания | VGP-BPS1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |