
947 ₴
663 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TO90C6330 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 15V 90W 6A (6.3*3.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Tecra M2 Tecra M2-S430 Tecra M2V Tecra M2V Tecra M3 Tecra M3 Tecra M4 Tecra M4 Tecra M5 Tecra M5 Tecra M9 Tecra M9 Tecra M9-S5514 Tecra R10 Tecra R10 Tecra R10-S4401 Tecra S1 Tecra S1 Tecra S2 Tecra S2 Tecra S3 Te |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA3201U-1ACA |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.3 x 3.0 мм |