1 824 ₴
1 277 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP60KMAG |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 16.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 65 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 16.5V 60W 3.65A (Magnet tip) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | MC503J |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A1184 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Magnet tip |